Chrysler New Yorker 1939 года продали на eBay в 3.5 раза дороже благодаря фотосессии стриптизерши Диты фон Тиз (ФОТО)

Сергей Кузнецов  |  Вторник , 7 декабря 2010, 14:54
Все, к чему прикасается Дита фон Тиз, становится дороже. Это доказала она, когда решила продать свой любимый автомобиль Chrysler New Yorker 1939 года выпуска на Интернет-аукционе eBay.
Chrysler New Yorker 1939 года продали на eBay в 3.5 раза дороже благодаря фотосессии стриптизерши Диты фон Тиз (ФОТО)

До этого момента раритетный автомобиль несколько лет простоял в гараже, а перед продажей знаменитая танцовщица его еще немного отремонтировала. Разумеется, не сама.

Если стартовая цена автомобиля составляла $1,500.00, то через сутки она возросла до $5,050.00. Кроме того, в лоте сообщалось, что тот, кто купит эту машину, получит бонус - снимок самой Диты фон Тиз на фоне автомобиля с автографом.

Отметим, что Chrysler New Yorker - знаменитый американский легковой автомобиль, выпускавшийся корпорацией Chrysler в 1939-1996 гг. Значительную часть времени это авто занимало промежуточное положение между массовыми моделями и эксклюзивными Chrysler Imperial.







В 1976 году New Yorker стал главной моделью концерна, и удерживался на этой позиции до снятия с производства. Эта машина была одной из наиболее дорогих и богато оснащенных авто марки.

А вот, кстати, и фото его самого. Так сказать, без инкрустации Дитой фон Тиз:





Автомобиль смотрится внушительно и достойно, но взгляд поневоле тянется к тем фото, что расположены в начале статьи. Не так ли?

Фото: dita.net, ebay.com
По материалам sostav.ua, autocentre.ua