Женщинам - лучшее. Машины и любовь (ФОТО)

Четверг , 23 декабря 2010, 12:28
Компактному автомобилю премиум-класса Mercedes A-Class может позавидовать любой мужчина – большой женской любовью пользуется этот хэтчбек.
авто

По словам сотрудников компании Mercedes, почти все авто вышеупомянутой марки покупаются либо женщинами для себя, либо для них же, любимых, в подарок.

С оглядкой на подобный пиар и произвели очередной рестайлинг авто. Дамы, теперь он полностью ваш!

Новенькую версию «Казановы на колесах» представили на очередном международном Лейпцигском автосалоне. Обилием новых деталей A-Class не поразил – разве что фары стали размером побольше, до такой степени, что залезли на крылья.



Акцент поставлен на бамперах – их обновленные резкие линии, «приправленные» хромом придутся по вкусу «девушкам с характером». Вообще весь кузов не жалуется на недостаток блеска – хрома, на этот раз разработчики явно не пожалели.

Стоит заметить, что подобная характеристика будет справедливой только для пятидверной версии авто, трехдверная, наоборот, отличается консервативностью и сдержанной демократичностью.



Но, как бы там ни было, а стоить новенькие мерседесики будут на 5-10 процентов дороже, чем раньше. За подобную красоту вам придется выложить не менее 700 тыс. рублей. Положение обязывает – премиум, как-никак.

Дополнительные деньги берутся, если верить пресс-релизам компании, за новую, более качественную отделку интерьера машины и улучшенные средства безопасности.

Однако за новинку, призванную экономить топливо – пакет BlueEFFICIENCY – вам придется доплатить еще. Не расстраивайтесь – он поставляется не со всеми версиями. И подобная трата оправдает себя – например Mercedes-Benz 160 CDI BlueEFFICIENCY расходует всего 4,5 л. на 100 км.

Источник: auto-blog.in.ua

ТЕГИ: авто mercedes