В Одессе во время весеннего снегопада обнаружили необычный джип на огромных колесах (ВИДЕО)

Пятница , 12 марта 2021, 22:11
Середина марта побаловала одесситов настоящей зимой.
В Одессе во время весеннего снегопада обнаружили необычный джип на огромных колесах (ВИДЕО)

День 12 марта, несмотря на то, что это середина первого месяца весны, стал в Одессе одним из проявлений зимы. Вскоре после полудня повалил очень сильный мокрый снег, который временами даже переходил в метель. Лишь ближе к вечеру он превратился в обычный дождь.

Этот снегопад был запечатлен в видеоролике корреспондентов издания "Одесский Курьер", которые также заметили припаркованный в самом центре Одессы, на улице Жуковского, так называемый "монстр-трак" - автомобиль с необычной подвеской и огромными колесами, что позволяет преодолевать почти любые препятствия и даже совершать акробатические трюки. Машина создана на базе серийного пикапа "GMC Sierra" (он же "Chevrolet Silverado") первого поколения производства General Motors. Увидеть его можно в конце видеоролика и на фото ниже.

Отметим, что на 12 марта почти по всей Украине, кроме восточных областей, было объявлено штормовое предупреждение по причине сильного порывистого ветра. А утром некоторое время даже была прекращена лоцманская проводка судов в порту Одессы