Михаил Добкин наградил учеников

Среда , 13 июня 2007, 11:51
Вчера Харьковский городской голова Михаил Добкин провел торжественный прием победителей ІV этапа Всеукраинских олимпиад по базовым дисциплинам.

80 учеников из 32 школ города, на счету которых 84 победы, были отмечены Благодарственными письмами и ценными подарками Харьковского городского головы.

Обращаясь к присутствующим школьникам, Михаил Добкин выразил уверенность, что именно сегодняшнее молодое поколение в будущем будет определять политику, и экономику нашей страны, а также развивать науку, культуру и другие сферы.

«В этой жизни вы уже сделали немало, но главное у вас впереди, — подчеркнул городской голова, — и чем более глобальные вы будете ставить перед собой задачи, тем большого успеха добьетесь. Я желаю вам самореализоваться. Не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи. И помните, что каждая личная ваша победа — это не только ваша победа, это победа всего города Харькова. Побольше нам громких, ярких побед».

Городской голова также с гордостью отметил, что в этом году, по сравнению с прошлым, количество призеров ІV этапа Всеукраинских олимпиад увеличилось, и пообещал, что если малый зал для таких приемов станет уже совсем тесным, то аналогичные встречи будут проходить в большом сессионном зале горсовета.