Фабричный квартал (фото)

Пятница , 29 июня 2007, 06:49
Занятное трио ведущих праздничного концерта «Выпускной-2007» в Харькове составили ведущая «Фабрики звезд», звезда MTV Яна Чурикова и «квартальные» юмористы Владимир Зеленский и Сергей Казанин. Юмор и секс в одном флаконе — беспроигрышный коктейль.

На таких праздниках ведущий не просто объявляет выступающих и лениво шутит в перерывах между ними. Работа «на площади» подразумевает умение разогреть толпу, не дать ей остыть, «заткнуть» собой, как пробоину на корабле, нештатную паузу, в целом, быть все время наготове. На подобном глобальном мероприятии ведущий — самый загруженный в прямом и переносном смысле человек. Со своими задачами трио «ведунов» справилось, найдя при этом пару минут, чтобы порадовать желающих с ними сфотографироваться и пообщаться с корреспондентом «Дозора». 

Владимир Зеленский самым ярким впечатлением от своего выпускного считает реакцию родителей:

«Отметили выпускной мы замечательно. Но! На меня очень обиделись мои родители, потому что я три дня не появлялся дома».

Больше воспоминаний о выпускном, смеется главный «квартальщик», у него не отложилось.

Самая запомнившаяся Сергею Казанину деталь его выпускного, состоявшегося в Тюменской области — погода.

«Я отлично помню свой выпускной! Никогда не забуду! Минус два и снег валит!», — рассказал он.

Яна Чурикова вспоминает о своем финальном школьном вечере как о первом событии, к которому она отнеслась всерьез.

«Это было очень серьезно. Я в первый раз одела деловой костюм, а не джинсы или платьице какое… Мы пошли в киноконцертный зал «Россия», он тогда еще функционировал, не то, что сейчас, и тогда я не знала, что скоро сама буду вести подобные мероприятия, воспринимала шоу-бизнес еще как что-то совершенно отдельное от меня», — поделилась воспоминаниями MTV-шница.

Комментируя паузу в концерте, возникшую за несколько минут до этого, когда ведущие кинулись ее «затыкать», Яна отметила, что удивлена малым количеством накладок в праздновании:

«Тут у вас все так отлажено… Работа ведь идет в прямом эфире. Такие огромные концерты всегда сложны, как живой организм, и никогда все не идет так, как задумано. Так что все это — мелочи».