Пресс-служба ПР: Янукович Шреком не будет!

Суббота , 14 июля 2007, 10:34
Пресс-служба Партии регионов опровергла информацию о том, что ПР готовит рекламные ролики Виктора Януковича по мотивам мультфильма «Шрек».

Пресс-служба партии выразила сожаление, что те, кто перепечатал неправдивые сведения, забыли о принципах работы журналиста и даже не удосужились проверить информацию.

«По всей видимости, автор «Украины молодой», который написал о несуществующих роликах, перепутал 13 июля с 1 апреля. Поэтому ответственно заявляем, что придуманные «Украиной молодой» и упомянутые другими масс-медиа ролики Партия регионов не производила и не заказывала. В случае же, если подобные ролики и появятся, мы предупреждаем общественность - никакого отношения к ним наша партия не имеет. Мы будем расценивать это как провокацию наших «неугомонных» политических конкурентов», - говорится в заявлении, передает Сеть экстренного оповещения.

Вчера на ряде Интернет-ресурсов появилась информация, что ПР готовит к осенним выборам рекламный ролик Виктора Януковича, основанный на популярном мультфильме «Шрек».

«Шрек, хоть урод и хам, но свой…», - сообщали электронные СМИ.

ИСТОЧНИК: Сеть экстренного оповещения