Адвокат Кушнаревых передумал общаться с журналистами

Среда , 25 июля 2007, 18:27
Адвокат семьи Евгения Кушнарева Вячеслав Стовба заявил о желании провести 26 июля в Харькове пресс-конференцию, однако впоследствии отказался от этого намерения.

 На предыдущей харьковской пресс-конференции 11 июня Вячеслав Стовба заявил, что подвергает сомнению обстоятельства, при которых был ранен Евгений Кушнарев.

«Я подвергаю сомнению личность стрелявшего, я подвергаю сомнению механизм ранения, потому что те материалы, которые стали известны мне, как представителю потерпевших, не отвечают на все те вопросы, которые перед нами ставят оставшиеся объективные обстоятельства совершения преступления», — заявил адвокат.

Стовба также сомневается в правильности определения следствием места и времени смертельного ранения идеолога Партии Регионов.

// Сеть экстренного оповещения


24 июля главный прокурор Харьковской области Василий Синчук заявил, что окончательное решение в деле об убийстве Евгения Кушнарева вынесут через несколько недель. По мнению обвинителя, существенных изменений не произойдет, обвиняемый и формулировка обвинения не поменяются.

По делу о гибели Евгения Кушнарева в «убийстве по неосторожности» обвиняется Дмитрий Завальный, сын директора харьковского предприятия «Точприбор».

ИСТОЧНИК: Сеть экстренного оповещения