Адвокат Кушнаревых передумал общаться с журналистами
Среда
, 25 июля 2007, 18:27
Адвокат семьи Евгения Кушнарева Вячеслав Стовба заявил о желании провести 26 июля в Харькове пресс-конференцию, однако впоследствии отказался от этого намерения.
На предыдущей харьковской пресс-конференции 11 июня Вячеслав Стовба заявил, что подвергает сомнению обстоятельства, при которых был ранен Евгений Кушнарев.
«Я подвергаю сомнению личность стрелявшего, я подвергаю сомнению механизм ранения, потому что те материалы, которые стали известны мне, как представителю потерпевших, не отвечают на все те вопросы, которые перед нами ставят оставшиеся объективные обстоятельства совершения преступления», — заявил адвокат.
Стовба также сомневается в правильности определения следствием места и времени смертельного ранения идеолога Партии Регионов.
// Сеть экстренного оповещения
.gif)
По делу о гибели Евгения Кушнарева в «убийстве по неосторожности» обвиняется Дмитрий Завальный, сын директора харьковского предприятия «Точприбор».
ИСТОЧНИК:
Сеть экстренного оповещения
Материалы по теме:
29 июня 2025
31 мая 2025
21 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025