«Нашей Украине» есть, за что ответить перед законом

Четверг , 26 июля 2007, 12:07
Народный депутат Украины V созыва, член фракции КПУ Леонид Грач считает, что «оранжевые» боятся отмены депутатской неприкосновенности, так как им есть за что отвечать.

«Сегодня мы слышим грязь, цинизм, аморальность, которые идут из уст Президента, лидеров «Нашей Украины», «Народной самообороны», Тимошенко, там и Бондарь где-то под ногами», — говорит политик. По словам Грача, «оранжевые» боятся, им есть за что отвечать, «они помнят, как боялись, когда надо было давать согласие по Тимошенко». В то же время, как отметил нардеп, коммунистам бояться нечего.

«Бондари ничего не читают, они только считают», — заявил Грач. Он предложил «Нашей Украине» «поднять прессу». Политик отметил, что он еще с 1998 года все время заявлял, что коммунистам не нужна депутатская неприкосновенность, им нечего прятаться. «Мы ничего не отбирали у народа — ни фабрики, ни заводы, ни земли», — подчеркнул он.

Грач возмутился, что «этот бедный обдуренный народ «разводят» еще и на таком примитивизме». Он удивился, как можно в кресле Президента «сидеть и примитивно мыслить» о том, что среднестатистический украинец подумает, что идет борьба за какое-то очищение: проводятся политические гей-парады, подписи какие-то ставятся и так далее. «Чего вы орете, ребята? Придите в парламент, поменяйте Конституцию — тогда вы поймете, что вас триста никогда не будет», — предложил политик.

По мнению Грача, «Наша Украина» сегодня юродствует, и это еще раз показывает, насколько они циничны, насколько сегодня власть оторвалась от самого народа. «Этот народ ей нужен только на двенадцать часов для того, чтобы проголосовать, а точнее, чтобы сделали имитацию голосования, потому что главные результаты будут сфальсифицированы», — уверен он.

// ForUm

ИСТОЧНИК: ForUm