Потимков: Мороз «покажет» тем, кто заигрался

Понедельник , 30 июля 2007, 11:18
«Мороз намерен напомнить тем, кто заигрался, что в Украине существует законодательная ветвь власти», — заявил нардеп-харьковчанин Сергей Потимков.

Народный депутат Сергей Потимков заявил «Сети экстренного оповещения», что о возможности созыва внеочередной парламентской сессии было заявлено в день закрытия очередной сессии. Была не известна ее дата. Есть ряд не решенных вопросов, относящихся к избирательной кампании. Поэтому спикер, по мнению депутата, намерен напомнить стране, тем, кто заигрался, что в Украине существует законодательная ветвь власти.

«Верховная Рада в отпуске. За это время активизировался Секретариат президента, представляющий собой предвыборный штаб блока «Наша Украина – Народная самооборона». Остался ряд не решенных вопросов по проведению выборов. Развернута агитация, которая проходит в неизвестных рамках. Мороз хочет, чтобы в данной ситуации была полифония – чтобы прозвучал голос Верховной Рады. Спикер намерен напомнить стране, напомнить тем, кто заигрался, что в Украине существует еще одна политическая сила – Верховная Рада», — заявил Потимков.

// Сеть экстренного оповещения

ИСТОЧНИК: Сеть экстренного оповещения