Съезд Партии регионов в Киеве (ФОТО!!!)

Суббота , 4 августа 2007, 09:50
Сегодня в 11 часов дня в Киеве начнет работу Х съезд Партии регионов. На повестке дня 5 вопросов. Следует отметить, организаторами мероприятия предприняты масштабные меры безопасности: каждого входящего проверяют двое охранников, досматриваются личные вещи.

Согласно повестке дня, на заседании планируется рассмотреть вопросы о политической ситуации и заданиях ПР в связи с внеочередными выборами народных депутатов Украины 30 сентября, а также вопрос о предвыдвыборной программы партии.

На съезде планируется утвердить список кандидатов в народные депутаты.

Съезд будет продолжаться полтора часа, после чего начнется открытое заседание политсовета партии. По его окончании в киевском Дворце спорта пройдет фуршет.

Вместе с тем, интересен тот факт, что вместе с флагами Партии регионов у Дворца "Украина" есть и флаги Соцпартии. Возможно, на съезде будут озвучены некоторые стратегические договоренности руководства двух партий. Учитывая, что Инна Богословская и ее "Виче" вошли в состав ПР, можно предположить, что СПУ также планирует, если не объединиться с "регионалами", то по крайней мере, заручиться их поддержкой.