Виктор Янукович отправился на послереабилитационное лечениие (обновлено)

Среда , 8 августа 2007, 10:55
Об этом сообщил пресс-секретарь премьер-министра Денис Иванеско.

Премьер-министр Украины Виктор Янукович не будет присутствовать на сегодняшнем заседании Кабинета министров Украины.

Как сообщил пресс-секретарь премьер-министра Д. Иванеско, В.Янукович сейчас находится на послереабилитационном лечении. В то же время Д.Иванеско не уточнил, где именно премьер-министр находится на реабилитационном лечении.

В то же время стало известно, что по данным правительства Республики Алтай, премьер-министр Украины Виктор Янукович находится в Чемальском районе республики.

В сообщении, размещенном сегодня на официальном интернет-портале Республики Алтай, говорится: «Янукович остановился на одной из баз в Чемальском районе республики. В его планах - познакомиться с достопримечательностями и колоритом Горного Алтая и видами туристических услуг».

В Горно-Алтайске украинского премьера принял в понедельник глава республики Александр Бердников, который обсудил с ним вопросы сотрудничества в области развития туризма, сообщает региональное правительство, передает «УНИАН» со ссылкой на «РИА «Новости».

Как сообщалось, в среду на заседании правительства вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров сообщил, что Янукович находится на послеоперационной реабилитации.

8 мая Януковичу в Барселоне (Испания) после медицинского обследования провели оперативное лечение коленного сустава. В июле премьер-министр уже проходил курс реабилитации в испанской клинике.

// РБК-Украина

ИСТОЧНИК: РБК-Украина