Могилевская попала в ДТП — ФОТО!!! (обновлено)

Четверг , 30 августа 2007, 12:18
28 августа в Киеве на проспекте Победы джип, в котором ехала известная украинская певица Наталья Могилевская, врезался в микроавтобус, а затем — в бетонный бордюр.

Певицу с переломом правой руки и предположительно сотрясением мозга доставили в частную клинику, которая находится на территории Института хирургии и трансплантологии им. Шалимова. 
В восемь часов вечера Могилевскую в тяжелом состоянии отправили на операцию.

В аварии также пострадали три пассажира автобуса: у 27-летнего мужчины, 28-летней женщины 8-летнего мальчика — черепно-мозговые травмы.



Как стало известно, Могилевскую прооперировали в клинике Института хирургии и трансплантологии АМН Украины им. Шалимова.

Врачи поставили Наталье диагноз «перелом со смещением локтевого отростка на правой руке». Говоря человеческим языком, в результате автокатастрофы локоть правой руки Могилевской был раздроблен.

Чтобы собрать и зафиксировать все осколки кости, врачам понадобилось полтора часа.

Наутро после аварии в клинику стали приходить люди, в первую очередь репортеры и фотографы-папарацци. Несмотря на настойчивость некоторых, никого в помещение не впустили. К певице пускают только близких людей.

Авария случилась очень некстати. Известно, что все средства, заработанные за последний год, буквально на прошлой неделе Наталья вложила в участок земли для строительства новой студии. Разбитый «Лэндкрузер» не был застрахован, то есть никакой компенсации певица не сможет получить. Таким образом, Наталья Могилевская осталась без автомобиля и без средств для приобретения нового.

Также печально обстоят дела и со страховкой жизни певицы. По иронии судьбы, Наталья, участвуя в телешоу «Танцы со звездами», застраховала свои ноги на случай травмы — обычная практика танцоров. Но пострадали рука и другие части тела, а они застрахованы не были.

По словам врачей, сейчас рано говорить о том, когда Наталью выпишут из больницы, и тем более, когда она вернется к профессиональной деятельности. По оценкам лечащего врача, реабилитационный период продлится 6-8 недель.



// Магнолия ТВ, MIGnews, ForUm

ИСТОЧНИК: Магнолия ТВ, MIGnews, ForUm