Правоохранители задержали кондуктора-насильника

Четверг , 20 сентября 2007, 17:56
Донецкая милиция задержала кондуктора автобуса, который в извращенной форме насиловал подростков.

Как стало известно, впервые преступник совершил надругательство над несовершеннолетним мальчиком семь лет назад. Тогда насильник работал кондуктором автобуса. На одной из остановок приметил мальчишку лет десяти. Попросил его за небольшое вознаграждение помочь вымыть автобус. Мальчик, ни о чем не подозревая, согласился. Мужчина завез подростка в лесопосадку и жестоко изнасиловал.

Отсидев свой срок, извращенец вернулся в родной поселок к матери. Несколько лет перебивался случайными заработками, периодически заливая тоску спиртным. А этой весной принялся за старое.

Как рассказывает сам осужденный, серое утро 7 марта 2007-го он в очередной раз скрасил алкоголем. Глядя в окно, увидел парнишку лет четырнадцати. Заманил его уже проверенным способом: попросил помочь отремонтировать окно, пообещал заплатить. Подросток поднялся в квартиру, прошел в комнату и в этот момент насильник, угрожая своей жертве ножом, заставил мальчишку исполнять свои сексуальные прихоти.

Через несколько часов подростку удалось вырваться из квартиры. Он побежал домой и все рассказал отцу. Мужчина, вызвав милицию и вооружившись подручными средствами, тут же отправился по указанному сыном адресу.

Насильник тем временем как ни в чем не бывало вышел пополнить свои запасы спиртного. Увидев его, отец изнасилованного мальчика без разговоров налетел на обидчика. Завязалась драка. Насильник попытался скрыться, но далеко уйти ему не удалось. Прибывшие правоохранители рассредоточились по району и задержали беглеца.

По приговору суда преступник осужден по статье 153 ч.2 Уголовного кодекса Украины (насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах) сроком лишения свободы на пять с половиной лет.

// Магнолия-ТВ

ИСТОЧНИК: Магнолия-ТВ