Протас «Мивиной» сманил людей у однопартийца

Вторник , 25 сентября 2007, 13:58
На встрече с избирателями 24 сентября возле дома номер 130 по проспекту Тракторостроителей «группа поддержки» Александра Протаса стала выгружать из микроавтобусов ящики с вермишелью быстрого приготовления «Мивина».

Местные жители заинтересовались и стали высказывать предположения, что «Мивина» будет выдана им в качестве предвыборного презента.

Однако по окончании встречи коробки с лапшой были убраны обратно в автомобиль. Отметим, на встрече присутствовали представители одной из харьковских телепередач. Устроители акции не знали заранее, что на встрече появятся журналисты.

Всего на встрече присутствовало от 20 до 30 жителей близлежащих домов. Помощники Протаса превосходили их числом вдвое — около 50 молодых людей в символике «НУНС».

Тем временем на расстоянии двух троллейбусных остановок, возле дома номер 132 по улице Академика Павлова должна была состояться встреча с избирателями другого «нашеукраинского» политика, депутата харьковского городского совета Игоря Выровца. По словам местных жителей, группа на машинах представительского класса подъехала по вышеуказанному адресу в назначенное время. Прибывшие 15 минут постояли с зонтами под дождем, и, никого не дождавшись, уехали.

Николай Кузнецов

// Настоящий Дозор

ИСТОЧНИК: Настоящий Дозор