Янукович поблагодарил Ющенко за справедливость

Четверг , 27 сентября 2007, 09:43
«Мы выполняем бюджет на 100%, на 7,5% подняли внутренний валовый продукт. Об этом президент Ющенко сказал в Ивано-Франковске. Он заявил, что Украина показывает одну из лучших динамик в экономике. И это он сказал справедливо. Хочу за это его поблагодарить», — заявил Виктор Янукович в эфире ОТБ в Харькове.

Говоря о предвыборной программе Партии регионов премьер-министр Украины Виктор Янукович подчеркнул, что средства необходимые для реализации социальных инициатив уже заложены в проект бюджета-2008.

«Наша программа — это, фактически, программа нынешнего правительства, которому на сегодняшний день очень тяжело работать. Однако мы обеспечиваем жизнедеятельность страны, выполняем бюджет на 100%, на 7,5% подняли внутренний валовый продукт. Об этом президент Ющенко сказал в Ивано-Франковске. Он заявил, что Украина показывает одну из лучших динамик в экономике. И это он сказал справедливо. Хочу за это его поблагодарить. Хорошо, когда Глава государства дает справедливые оценки, но это справедливые оценки и всему украинскому народу. Ведь экономику делают многие трудовые коллективы, да и каждый человек, который вкладывает свой труд. Мы все хотим жить лучше. Поэтому главная проблема сегодня — это стабильность. Нужно, чтобы политики нам не мешали нормально жить», — заявил лидер ПР.

// Сеть экстренного оповещения

ИСТОЧНИК: Сеть экстренного оповещения