Семья «вампиров» выиграла приз «Юмор года» (Фото)

Среда , 17 октября 2007, 17:08
Создатели монстров на упаковках с соками «Моя семья» заработали премию «Юмор года» в номинации «Реклама».

Рекламный сериал «Моя Семья», созданный компанией «Нидан Соки», стал победителем в номинации «Реклама». Сериал выходит на телеэкраны уже шесть лет. За это время было снято и показано более 20 серий, каждая из которых становилась настоящим событием рекламного рынка.

«В семейной жизни без юмора нельзя. Так и мы, решая важнейшую задачу - выпуская соки для здоровья взрослых и детей, серьезно относимся к нашей работе и нашей миссии - но делаем это весело и с огоньком. Мы всегда стараемся делать жизнь людей ярче и сочнее и с юмором выходить из любых сложных ситуаций», - сказал Андрей Яновский, генеральный директор компании «Нидан Соки».

Но, все же, главным достижением компании «Нидан Соки» можно считать невероятную дизайнерскую разработку упаковки соков «Моя Семья» с изображением паранормально-голубоглазого семейства, забавлявшего и одновременно ввергавшего потребителя в первобытный ужас. Правда, в мае этого года картинку сменили, сославшись на полиграфические проблемы. 

Премия радиостанции Юмор FM «Юмор Года» ежегодно присуждается победителям в нескольких номинациях: «Кино», «Телевидение», «Шоу-мен», «Реклама», «Политика», «Спорт», «Музыка», «Пресса», «Театр», «Литература» и специальные номинации - «Открытие года» и «Легенда юмора». Номинантов на соискание премии выдвигает Экспертный Совет, а победителей определяют путем голосования на интернет- и мобильном порталах радиостанции Юмор FM.

// Настоящий Дозор по материалам официальной рассылки BrandNews