Украинские педерасты нагрели кресла в ВР для депутатов БЮТ

Понедельник , 5 ноября 2007, 12:15
По мнению представителей украинского ЛГБТ-сообщества, результаты прошедших парламентских выборов в Украине во многом зависели от волеизъявления лесбиянок и геев, пишет Корреспондент.

Голоса представителей нетрадиционной сексуальной ориентации обеспечили успех Блоку Юлии Тимошенко и мега–блоку «Наша Украина–Народная самооборона», считает глава Гей–Форума Украины Святослав Шеремет.

Если бы голоса гомосексуалов не были отданы за БЮТ и НУНС, эти политические силы не получили бы численного превосходства над своими оппонентами, считает он.

«Не секрет, что лесбиянки и геи имеют очень определенные политические пристрастия. Большая часть, как показывают исследования и опросы, поддерживала Блок Юлии Тимошенко», – заявил Шеремет.

«На почве этого было очень много спекуляций и инсинуаций. Если бы не голоса ЛГБТ, то теоретическая коалиция в формате Блока Юли и НУНС не имела бы большинства. В данном случае полтора-два процента голосов, которые Юля получила от геев, решили судьбу и исход выборов», - уверен глава Гей-Форума Украины.

В настоящее время политически активная часть гей-лесбийского сообщества решительно настроена на сотрудничество с Блоком Юлией Тимошенко в парламенте нового созыва по ряду социальных инициатив, в продвижении которых заинтересованы геи и лесбиянки.

Напомним, что, по мнению главы Гей-Форума Украины Святослава Шеремета, от геев в политике политика не страдает, а выигрывает, как и выигрывает демократия в целом.

// Корреспондент

ИСТОЧНИК: корр