«Регионалы» ждут, пока «оранжевые» отпляшут на граблях (Т. Черновол)
Понедельник
, 12 ноября 2007, 15:05
Нынешняя ситуация с коалицией «до смешного повторяет ситуацию 2006 года, а также ситуацию во время предыдущих парламентских выборов 2002 года». Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Тарас Черновол напоминает: тогда тоже возникали проблемы в начале работы рабочей группы.
«Как правило, политические силы воюют не столько за себя или свои идеалы, сколько борются против своих оппонентов методом жесткой критики», — отметил «регионал».
Черновол в очередной раз подчеркнул, что не верит в возможность формирования «оранжевой» коалиции.
«На сегодняшний день, по моим данным, не то что тех 226 голосов, но и реальных 215 не насобирается», — уточнил будущий народный депутат.
Согласно его прогнозам, в конце ноября состоится первое заседание Верховной Рады, и депутаты примут присягу.
«Мы ждем, пока «оранжевые» отпляшут свой танец на граблях. А уже после того будем готовы к более активной работе», — подытожил Тарас Черновол.
// Лига
ИСТОЧНИК:
Лига
Материалы по теме:
22 декабря 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025