Британца осудили за секс с велосипедом

Четверг , 15 ноября 2007, 12:17
Суд шотландского города Эр приговорил к трехлетнему условному сроку мужчину, пытавшегося заняться сексом со своим велосипедом.

51-летний Роберт Стюарт, признан виновным в непристойном поведении. Он имитировал секс, используя собственный велосипед.

В полиции его имя теперь занесено в список нарушителей сроком на три года.

По словам прокуроров события развивались следующим образом.

Работники гостиницы несколько раз постучались в комнату, для того, чтобы прибраться в его комнате. Из-за двери никакого ответа не последовало.

Тогда уборщицы открыли дверь своим ключом, и перед ним предстал обвиняемый, в одной футболке и без трусов, который крепко держался за велосипед и совершал колебательные движения бедрами.

«Наши сотрудники просто остолбенели от такого зрелища», – сообщил менеджер, который и вызвал полицию.

Шериф местного отделения полиции признался: он думал, что за почти 40 лет своей службы столкнулся со всеми правонарушениями, до которых может дойти человеческий разум, но о таком даже не помышлял.

«О велосексуалистах я никогда раньше не слышал», – заявил он.

Сам Стюарт отверг все обвинения в свой адрес и заявил, что его действия неправильно истолковываются, и он просто был слишком пьян.

Общественный адвокат Джерри Тирни назвал своего подзащитного «грустным маленьким человеком», страдающим от пагубного пристрастия к спиртному: «Когда уборщицы вошли, он просто решил их позабавить. Он не думал, что это – больше, чем забава».

Поклонник велосипедов холост, живет в гостинице с октября 2006, куда он переехал из муниципальной квартиры.

// Корреспондент.net

ИСТОЧНИК: Корреспондент.net