«Молодые регионы» ищут помощников депутатов (конкурс)

Пятница , 16 ноября 2007, 14:29
Оргкомитет конкурса «Стань помощником депутата!» объявил о начале конкурсного отбора помощников депутатов Харьковского городского и областного советов среди студентов харьковских вузов всех уровней аккредитации.

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно заполнить анкету на сайте molodregions.org.ua, либо скачать ее оттуда, заполнить и выслать на e-mail сайта «Молодых регионов».

Конкурс стартовал с момента официального объявления – 16 ноября. Последний день сбора анкет – 30 ноября.

«Мы понимаем, что 14 дней – не так много, но мы думаем, что все, кто захочет принять участие в конкурсе, успеют», – сказали организаторы акции.

Жюри, в которое входят все 14 харьковских депутатов группы «Молодые регионы», студенческие эксперты и представители общественных организаций, будут рассматривать анкеты с 1 по 5 декабря.

 
Внимание! Пикантные фото украинских политиков
 
«Обещаем, что рассмотрим все анкеты, даже если придется работать ночью», – заверили устроители конкурса.

Победители конкурса (2 человека) гарантированно становятся помощниками депутатов Харьковского городского и Харьковского областного советов, членов депутатской группы «Молодые регионы».

Авторы наиболее интересных идей и проектов будут награждены дипломами и призами. Финалисты конкурса будут рекомендованы в качестве помощников депутатам Харьковского областного и Харьковского городского советов.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте депутатской группы. К анкете желательно приложить фотографию. Детали конкурса – здесь.

// Настоящий Дозор