Европейские капиталисты готовы идти «на Харьков»

Четверг , 29 ноября 2007, 13:25
Заместитель Харьковского городского головы Михаил Фатеев презентовал концепцию развития города в рамках подготовки к Евро-2012 на саммите Адама Смита «Украинская недвижимость».

Саммит состоялся 27 ноября в Киеве. В нем участвовали ведущие зарубежные инвесторы и главные девелоперовы недвижимости.

Акцент презентации Харьковского горсовета был сделан на проектах строительства центра «Металлист-сити», гостиницы на площади Свободы и реконструкции старого центра города.

Презентация вызвала большую заинтересованность зарубежных инвесторов, руководителей строительных и консалтинговых компаний и была оценена участниками как самая актуальная информация бизнеса относительно инвестиционных проектов по развитию города.

Cаммит «Украинская недвижимость» уже известен в Украине как престижный международный форум по вопросам украинской недвижимости. В ноябре 2006 года Харьковский городской голова Михаил Добкин успешно презентовал новые строительные проекты перед 400 выдающимися представителями сектора недвижимости как украинского, так и международного рынка.

// Официальный сайт Харьковского горсовета 


Британская организация «Институт Адама Смита» уже на протяжении 15-ти лет проводит в Великобритании, Европе и странах СНГ международные форумы по вопросам инвестиций, финансов, экономического развития, собирая ведущих специалистов по всему миру.

Адам Смит – известный британский экономист и философ 18-го века, который изложил интеллектуальную систему, объясняющую работу свободного рынка. Данная система до настоящего времени является основой экономического образования.

ИСТОЧНИК: Официальный сайт Харьковского горсовета