Невменяемый. Ющенко поставили диагноз

Суббота , 15 декабря 2007, 10:57
Политика, проводимая Виктором Ющенко в Украине, в России воспринимается как невменяемая, заявил депутат Государственной думы РФ Константин Затулин.

По его словам, рано или поздно политика Ющенко приведет к тому, что БЮТ и ПР объединятся против Президента.

Как утверждает Затулин, от последних решений Президента становится только хуже. По его словам, в результате досрочных выборов проиграл сам Ющенко, который теперь может вообще потерять власть.

«Виктор Андреевич из человека, который практически был кумиром для половины украинских избирателей в 2004–05 гг. превратился в Президента Украины, который реально может располагать 7–8 сторонниками в своей собственной фракции. Разве это не политический итог деятельности Виктора Ющенко?» – задался риторическим вопросом россиянин, добавив, что, проводя в дальнейшем политику нагнетания кризисов, Ющенко уже не сможет вернуть былой рейтинг.

Говоря о российско-украинских отношениях, Затулин отметил, что Ющенко и там продолжает проводить конфликтную политику. В частности, это подтверждает последнее его предложение назначить Владимира Огрызко на должность министра иностранных дел.

Затулин отметил, что в момент, когда у Ющенко большие проблемы внутри страны, он продолжает создавать себе дополнительные проблемы во внешней политике.

«Он (Ющенко – Ред.) представляется здесь в России практически невменяемым», – подытожил Затулин.

// УРА-Информ

ИСТОЧНИК: http://www.ura-inform.com