NEW! КТО ПОЗДРАВЛЯЛ И ПЕЛ НА СВАДЬБЕ АЛЕКСАНДРА ФЕЛЬДМАНА-МЛАДШЕГО

Четверг , 20 декабря 2007, 11:05
На свадьбе сына харьковского олигарха Александра Фельдмана собрался не только политический бомонд. «Дозору» удалось выяснить, кто, помимо политиков, приехал поздравить наследника почетного президента «Авэка».

Напомним, свадьба Александра Александровича Фельдмана состоялась 7 декабря в помещении «Радмир Экспохолла». На мероприятии присутствовало порядка 170 человек: администрация концерна «Авэк» (практически в полном составе), представители местной политической интеллигенции, включая соратников Александра Борисовича по демократической коалиции, однопартийцы, крупные и средние предприниматели, работники прокуратуры (и не только харьковской), артисты, а также немногочисленные гости со Святой земли.

Как выяснил «Дозор», пиршество проходило непосредственно в помещении выставочного зала.

В «Радмир Экспо-холле» есть два ресторана – «Готика» и «Столица» (оба открылись в начале ноября).

Если первый относится к категории фаст-фудов, то второй – ресторация высшей категории, очень стильная и благородная, оформленная в лучших традициях украинского казачества XVII-XVIII вв. Возможно, именно это и отпугнуло председателя Еврейского Фонда Украины, ибо, как писал классик, «у казаков с жидами було погано».



Впрочем, видимо, именно его персонал обслуживал свадебный мегабанкет на 170 человек, столы которого накрыли прямо в выставочном зале.



Со сцены, где спустя полторы недели на благотворительном вечере губернатора Арсена Авакова выступит «Океан Эльзы», молодых и новоиспеченного свекра поздравляли Валерий Меладзе, «Чай вдвоем», «Дискотека Авария», Ани Лорак, «Наша Russia»,



Правда, поздравления звезд украинской и российской эстрады несколько меркнут на фоне поздравительной речи заместителя губернатора Владимира Бабаева. По словам очевидцев, после слов Бабаева отец жениха пребывал в состоянии легкого шока.