Запасаемся макаронами и гречкой. С Тимошенко страну ждет обвальный рост цен

Пятница , 21 декабря 2007, 10:49
«Думаю, что уже в ближайшее время мы столкнемся с обвальным ростом цен, в том числе на продукты первой необходимости», – заявил нардеп от КПУ Александр Голуб.

По его словам, в ближайшее время выявятся противоречия тех финансово-промышленных групп, которые есть внутри БЮТ и НУНС.

Также у Голуба не вызвала энтузиазма и внешнеполитические перспективы.

«Думаю, что нас ожидает весьма плачевные перспективы во внешнеполитической деятельности: отношения с Российской Федерацией будут испорчены, учитывая, что господин Огрызко назначен на пост Министра иностранных дел. Естественно, по цепной реакции ухудшится ситуация в экономике», – сообщил коммунист, добавив, что неудачи в экономике новое правительство попытается «смазать» политическими шагами.

«Думаю, все экономические просчеты в этой ситуации и Президент, и правительство будут пытаться компенсировать политическими шагами, как то реабилитация ОУН-УПА, продвижение неофашистской политики, борьба с остатками советизма в Украине, антикоммунизм… То есть, этим будут компенсировать неудачи в этом направлении», – предположил Голуб.

// УНИАН

ИСТОЧНИК: http://unian.net