Тимошенко разводит всех как лохов (А. Волков)

Суббота , 22 декабря 2007, 13:22
Юлия Тимошенко составит конкуренцию Виктору Ющенко на следующих президентских выборах, считает депутат третьего и четвертого созывов Александр Волков.

«Но для достижения своей цели ей надо выполнить всего лишь одно предвыборное обещание... ей надо начинать возвращать сбережение, буквально с завтрашнего дня. Пока ее не сняли, она должна сделать хотя бы одну выплату. Пусть ее снимут – хотя в январе, в декабре, но она обязана это решить», – заявил Волков.

По его мнению, такая выплата станет отличным трамплином для президентства.

«Виктор Андреевич не понимает, в какой капкан он попал. Ведь он сам когда-то на этой волне выскочил. Ющенко, будучи премьер-министром, в 2000-му году аккумулировал средства и выплатил задолженности по заработной плате и пенсиям. Потом он ни фига не делал четыре года и стал президентом. Люди помнили, что он им тогда сделал добро», – заявил экс-депутат, добавив, что Тимошенко «разводит всех, как лохов».

«Юля сейчас делает все правильно, она их, как лохов, разводит, она просто красавица. Ей сейчас не нужно экономику вытягивать, ей надо только делать заявления о намерениях. Ей надо сделать выплату, и она национальный герой», – сообщил Волков.

// Сеть экстренного оповещения

ИСТОЧНИК: http://www.rez.com.ua/