М. Добкин: 2008 год – последний год хаоса в стране

Среда , 26 декабря 2007, 11:55
Харьковский городской голова Михаил Добкин, выступая на сессии областного совета, заявил: пока в харьковском областном и городском советах слаженно действует большинство Партии регионов, беспорядков в городе не будет.

Кроме того, Михаил Добкин отметил, что так называемая демократическая коалиция, учитывая ситуацию в Киеве, не принесет Харькову ничего хорошего.

В частности, мэр указал на то, что правительство Тимошенко за недолгое время своего пребывания у власти уже начала политические репрессии.

«Я хочу поздравить всех с наступающим 2008 годом. Этот год был довольно сложным и неоднозначным для нас всех. Но следующий год по всем предсказаниям будет последним годом хаоса в этой стране. Я уверен, что те политические силы, которые готовы работать на конструктив, в следующем году вернутся к власти и наведут в стране порядок железной, сильной и крепкой рукой. Я желаю, чтобы это обязательно свершилось, и мы смогли выполнить все взятые на себя обязательства перед территориальной громадой», – сказал Михаил Добкин.

Дмитрий Стриженко, Николай Кузнецов

// Настоящий Дозор