ЖЕСТЬ! Автор песенки «Голубой вагон» затащил в баню 20-летнюю студентку (ФОТО)

Понедельник , 31 декабря 2007, 10:57
Владимиру Шаинскому, творцу многих «народных» мелодий – от песен «Кузнечик» и «Голубой вагон» до музыки к фильмам «Школьный вальс» и «Анискин и Фантомас» – недавно исполнилось 82 года. Однако это возраст по паспорту. Душой и телом маэстро по-юношески молод.

В этом убедились жители подмосковной Щербинки.

Житель Подмосковья Иван Пермяков трудится банщиком в ООО «Заря». Деревянная банька, где Пермяков, бывший военный, подрабатывает на пенсии, расположена в живописнейшем месте на берегу озера, в нескольких километрах от Щербинки.

Несмотря на то, что в деревянной избушке нет элементарных удобств, она пользуется популярностью даже у избалованных москвичей. Одним из таких VIP-клиентов, по утверждению Пермякова, вот уже несколько лет является композитор Шаинский.

«Владимир Яковлевич несколько лет приезжает к нам в декабре-январе, обычно с небольшой компанией. Вот в 2005 году, когда была очень холодная зима, Шаинского не было. Видимо, близкие упросили отказаться от «экстрима». А на днях он сразил нас, сотрудников бани, наповал, пожаловав с юной красавицей», – рассказал банщик.

По словам Пермякова, композитора и его спутницу привез на машине шофер. Кавалер и его дама чувствовали себя более чем раскрепощенно, благо в такое время, по словам Пермякова, на озере обычно никого не бывает.

«Фотоаппарат я приготовил заранее. Ведь еще накануне было известно, что к нам приезжает Шаинский. Хотел попросить, чтобы он со мной сфотографировался. Но когда увидел спутницу Владимира Яковлевича, понял, что ему не до меня. Тогда я начал украдкой фотографировать их вдвоем, стараясь особенно не «светиться». Хотя им, по-моему, было абсолютно все равно», – сказал Пермяков.

Кто эта девушка, Пермяков спросить постеснялся. Говорит, что администратору их заведения Шаинский представил свою спутницу как Аню, студентку музыкального училища. По виду ей лет 20, не больше. Это очаровательное создание рискнуло выйти из бани на мороз «топлесс». И было очень напугано, когда Шаинский поскользнулся на лестнице и упал в прорубь, скрывшись под водой. К счастью, через мгновение он показался на поверхности и, самостоятельно выбравшись, со смехом скрылся в парилке. 

«Знаете, я отдаю вам снимки с чистым сердцем, потому что не считаю это компроматом. Если мужчина в таком возрасте интересуется дамами, этим можно только восхищаться. Он настоящий мужик, и дай бог нам всем в его возрасте быть такими бодрыми, как Владимир Яковлевич», – заявил Пермяков.

Полный фоторепортаж о приключениях Владимира Шаинского в бане со студенткой

Жена Владимира Яковлевича, Светлана Владимировна, моложе супруга более чем на 40 лет. По свидетельству друзей семьи, Шаинские души друг в друге не чают. На момент съемки она была за границей.

// Rin.ru

ИСТОЧНИК: Rin.ru