Рух: Досрочных местных выборов не будет – Партия регионов не даст
Понедельник
, 4 февраля 2008, 11:18
Депутат Верховной Рады от фракции «Наша Украина – Народная Самооборона», председатель Ивано-Франковской областной организации Народного Руха Роман Ткач считает маловероятным проведение досрочных выборов в органы местного самоуправления в 2008 году.
Об этом он заявил на пресс-конференции в Ивано-Франковске 3 февраля, пишет MIGNews.
«Мое личное мнение: наверное, в этом году не будет выборов в местные органы власти», – сказал Ткач.
Он пояснил, что Партия регионов не заинтересована в досрочных местных выборах, поскольку сегодня имеет значительное преимущество в местных органах власти на выборах в 2006 году. По словам Ткача, таких же мотивы и у других ведущих политических сил.
«Если же ситуация будет развиваться так, как сейчас, то выборов, очевидно не будет», – еще раз сказал он.
Напомним, еще один нардеп от НУНС Анатолий Матвиенко считает заявления политиков о необходимости перевыборов мэров безответственными.
ИСТОЧНИК:
MIGNews
Материалы по теме:
31 мая 2025
21 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025