Англию атакует НЛО (уникальное ФОТО)

Суббота , 16 февраля 2008, 14:44
28-летний фотограф из Гемпшира, который занимается ночной съемкой, сделал не совсем обычные фотографии ночной трассы. Фотоснимки уже переданы на экспертизу в уфологическое общество Великобритании, однако некоторые уфологии уже сейчас утверждают, что фотограф, возможно, случайно наткнулся на реальный НЛО.

И хотя скептики говорят, что эффект пойманного в кадр «объекта» достигнут определенными манипуляциями со светом, эксперты склоняются к тому, что над Портсмутом действительно пролетела «тарелка».

Хабр Рахман возвращался домой поздним вечером в густом тумане, когда он неожиданно остановил машину и сделал несколько кадров освещения дороги, которое показалось ему интересным. Когда он вернулся домой и стал переносить полученные снимки на компьютер, он, неожиданно для себя, обнаружил в кадре необычный объект подозрительно узнаваемой формы.

«Я действительно никогда не верил в НЛО. Но что это еще могло быть?» – говорит 28-летний фотограф, передает Очевидец.

Хилари Портер, представитель, так называемого, «Британского общества тайн» (British Earth and Aerial Mysteries Society) полагает, что это действительно «летающая тарелка».

«Было бы очень трудно фальсифицировать подобную фотографию, на ней НЛО - в наклоне – именно таким образом они обычно и летают… Обычно фотографам удаётся заснять лишь оранжевые шары в подобных случаях, поэтому фотографии господина Рахмана – это настоящая удача…», – сообщила Х. Поттер.

В то же время министерство обороны Великобритании пока никак не прокомментировало «удачные снимки», лишь заверив, что какие-либо самолеты военной авиации в это время поблизости не пролетали.