Что мучает Александра Фельдмана?

Суббота , 23 февраля 2008, 10:53
Секретарь Харьковского городского совета Геннадий Кернес, комментируя действия Александра Фельдмана, заявил, что бютовцу не дают покоя агония и чувство страха за обман предпринимателей.

«Агония, чувство страха за то, что придется нести ответственность за обман предпринимателей, разрушение харьковского метрополитена и Сумского рынка, а также личные наполеоновские амбиции не дают покоя нардепу, хозяину рынка «Барабашово» Александру Фельдману», – говорится в заявлении секретаря городского совета.

По словам Г. Кернеса, «постоянные информационные поводы и нездоровый ажиотаж вокруг необходимости создания различных специальных комиссий говорят о том, что Фельдман перестал мыслить последовательно и логически».

«В очередной раз «борец на народное счастье» путает свои личные интересы и амбиции с интересами и законными правами территориальной громады. Поэтому я, как секретарь Харьковского городского совета, заявляю: скоро придет время, и все нарушения, допущенные при самовольном строительстве на рынке «Барабашово», которые повлекли за собой разрушение городской инфраструктуры и угрозу безопасности харьковчан, пользующихся метрополитеном, станут достоянием общественности.

Считаю, что народному депутату Фельдману пора заняться законотворчеством. Разработать законопроекты, которые бы усилили роль и значение органов местного самоуправления, были бы направлены на реальную социальную защиту украинцев, возвращение вкладов всем вкладчикам Сбербанка, на создание условий и гарантий для работы предпринимателей, на возобновление работы промышленных предприятий Харькова», – отметил секретарь горсовета.

ИСТОЧНИК: Официального сайта Харьковского горсовета