Ведущего Би-Би-Си нашли повешенным на вокзале

Маша Черкашина   |  Понедельник , 14 апреля 2008, 18:24
Ведущего детского шоу Би-Би-Си Марка Спайта нашли повешенным под крышей лондонского железнодорожного вокзала Пэддингтон, сообщает The Sun. Тело Спайта было обнаружено в удаленной части здания под самой крышей среди стропил.

42-летний телеведущий пропал шесть дней назад, после того как было завершено дознание по делу о гибели его невесты, телеведущей Наташи Коллинз.

Знакомые Спайта рассказали полиции, что после гибели его невесты он выглядел подавленным и говорил, что «хочет со всем покончить».

31-летняя Наташа Коллинз была найдена мертвой в январе 2008 года. Ее тело обнаружили в ванной квартиры, в которой они жили со Спайтом. По заключению врачей она скончалась от передозировки наркотиков.

После известия о гибели Коллинз Спайт был арестован по подозрению в убийстве, однако впоследствии суд снял с него все обвинения, признав гибель телеведущей несчастным случаем.

Марк Спайт пропал утром 7 апреля 2008 года, спустившись в метро на станции Queen's Park на северо-западе Лондона. 22 минуты спустя камеры системы безопасности лондонского метро запечатлели Спайта совершающим пересадку на ветку метро, на которой находится станция Paddington. После этого живым его никто не видел.

 

ИСТОЧНИК: Lenta.ru