Минтранс решил устроить конкурс между Мусеевым и Броншпаком

Максим Калашников   |  Среда , 23 апреля 2008, 14:43
Министерство транспорта и связи Украины приняло решение выбирать нового начальника Харьковского метрополитена на конкурсной основе. В областном Управлении транспорта и связи сообщили, что соответствующее письмо из Минтранса уже пришло.

Как утверждает начальник областного управления транспорта, связи и дорожного хозяйства Александр Шептура, он уже получил письмо из министерства. Однако сроки проведения конкурса, по словам Шептуры, в письме не указаны.

О времени проведния конкурса не знают и в Харьковском метрополитене. Пресс-секретарь Геннадия Броншпака Олег Перегон сообщил корреспонденту «Дозора», что о сроках проведения будет сообщено позже.

Напомним, приказом министра транспорта и связи И.Винского от 27 марта 2008 г. начальником ГП «Харьковский метрополитен» был назначен Геннадий Броншпак. 28 марта Г.Броншпака представил трудовому коллективу метрополитена заместитель министра транспорта Владимир Бадагов. Отметим, что 16 апреля Киевский районный суд удовлетворил иск Сергея Мусеева о восстановлении его в должности начальника ГП «Харьковский метрополитен». 
 

ИСТОЧНИК: МедиаПорта