Львовяне покажут миру голые ягодицы

Маша Черкашина   |  Четверг , 15 мая 2008, 17:01
В четверг, 15 мая, в 22.30 во Львове в центре города пройдет акция-протест «Голый забег» – восемь обнаженных ребят в противогазах и масках с транспарантами на груди пробегут круг вокруг Ратуши.

Этим участники акции хотят донести обществу свой протест против шаблонных ограничений в обществе. Основное послание акции будет напечатано у каждого на груди.

Неформальное объединение «Шаро…би» (из этических соображений издание полное название не приводит) приурочило акцию «Голый забег» открытию собственного сайта и развитию социальных сетей, в частности, наибольшему в Украине интернет-ресурсу Вконтакте, где и было основано объединение.

Администраторы группы пообещали, что покажут голые ягодицы, как только количество участников превысит одну тысячу человек. (Временный адрес проекта в интернет-сети http://vkontakte.ru/club2382789).

Отметим, что 22 января в Интернете появились фотографии голой девушки в откровенных позах на смотровой площадке львовской Ратуши. После этого львовские чиновники решили усилить контроль за использованием смотровой площадки. В частности, ее оборудовали телекамерами наблюдения.
 

ИСТОЧНИК: Корреспондента