ЖЕСТЬ! На форуме «Народной самообороны» нашеукраинцев назвали бл...ми

Николай Кузнецов  |  Понедельник , 19 мая 2008, 10:38
На форуме общественного движения «Народная самооборона» народный депутат Олег Новиков посетовал на то, что «Наша Украина» забыла об обещаниях, данных НС осенью прошлого года. «Обещания о назначении вас на должности в областные, городские, районные администрации были забыты сразу после праздничных банкетов», – сказал он.

О.Новиков также сообщил, что утром, перед открытием съезда с ним беседовал Юрий Луценко, который пожаловался на бездействие «Нашей Украины» в ходе проведения агитационной кампании по выборам мэра Киева.

«Я понял, что такое была работа «самообороновцев» во время выборов! Все сделали именно они!» – сказал Олег Новиков.

После этого г-н Новиков, прикрыв ладонью микрофон, вполголоса добавил: «А эти бл...и (из Нашей Украины) работать не умеют!»

Нецензурное выражение, которое все же было услышано, вызвало у делегатов большой всплеск энтузиазма – они напоминали футбольных болельщиков, дождавшихся победного гола своей команды в ворота соперника, пишет Коммерсант.

Напомним, лидер «самбистов» Юрий Луценко заявил, что «Народная Самооборона» остается в связке с «Нашей Украиной», но на следующие выборы пойдет отдельным блоком.
 

ИСТОЧНИК: Сети экстренного оповещения