Тимошенко заставляет нардепов клеветать на И.Рыбакова?

Николай Кузнецов  |  Понедельник , 9 июня 2008, 16:07
Народный депутат Украины Игорь Рыбаков (БЮТ) заявляет, что вышел из коалиции «для улучшения жизни людей в стране». Он «ни от кого не прячется и продолжает работать в усиленном режиме»: борется с контрабандой.

«Я ни у кого ничего не украл и никакого преступления не совершил, поэтому нет необходимости от кого-то прятаться. Я сделал политический ход для улучшения жизни людей в стране. На все звонки отвечаю по возможности», – сообщил Рыбаков через свою пресс-службу.

Депутат считает резкие заявления некоторых политиков относительно его поступка «дешевым пиаром».

«Такие политики занимаются собственным пиаром, спекулируя моим именем. Складывается впечатление, что в БЮТ, кроме обливания грязью, другого сленга не существует», – отмечает Игорь Рыбаков.

По словам нардепа, 90% его критиков уже звонят ему и извиняются за слова, высказанные в его адрес публично. Они сетуют, что клеветать на Рыбакова их обязывает руководство фракции БЮТ.

В то же время «беженец» утверждает, что во фракции БЮТ уже давно нет единства духа и общей идеи, из-за чего депутаты излагают неправдоподобные данные по снижению инфляции в стране, улучшению жизни граждан, уменьшению контрабанды и тому подобное.

Народный депутат также сообщил, что на этой неделе он даст обширную пресс-конференцию.

 

ИСТОЧНИК: УНИАН