Тимошенко запретила чиновникам публично скандалить

Маша Черкашина   |  Среда , 25 июня 2008, 16:39
Премьер-министр Юлия Тимошенко запретила чиновникам публичное выяснение отношений по вопросам подготовки к Чемпионату Европы по футболу в 2012 году.

«Я запретила публичные скандалы», – сообщила Тимошенко в ходе пресс-конференции.

В то же время она назвала необходимым информирование общественности, в том числе международной, о ходе подготовки Украины к чемпионату. Украинская делегация во главе с вице-премьером Иваном Васюником проинформирует УЕФА о ходе подготовки к Евро-2012.

По словам Премьера, на сегодня украинская сторона выполнила все условия, которые УЕФА поставила на этот период. «Мы имеем выполнение всех условий, которые УЕФА ставила на этот период», – подчеркнула Тимошенко, добавив, что хотя ее правительство начало с нуля подготовку к проведению Евро-2012, но за 6 месяцев вошло в график по подготовке к чемпионату.

Юлия Тимошенко также заверила, что Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» будет подготовлен в установленный срок. На сегодня урегулированы все вопросы с инвесторами и демонтаж ТРЦ «Троицкий» будет осуществлен после подготовки соответствующего проекта.


 

ИСТОЧНИК: MIGnews