ШОК! СЕРГЕЙ ПОЧЕПЕЦКИЙ ВПАЛ В КОМУ (обновлено в 20:40)

Николай Кузнецов, Дмитрий Стриженко  |  Вторник , 1 июля 2008, 19:24
Как сообщил корреспонденту «Дозора» экс-начальник Харьковского метрополитена Сергей Мусеев, его заместитель Сергей Почепецкий, избитый неизвестными накануне, сейчас находится в критическом состоянии. «Сергей Алексеевич, фактически, сейчас находится в коме», – заявил С.Мусеев.

По его словам, врачи оценивают состояние С.Почепецкого как крайне тяжелое.

«Его цинично, целенаправленно избивали по голове. Били битами. Раздробили все, что только можно», – сообщил Сергей Мусеев.

Операция, которую планировали провести С.Почепецкому, еще не произведена, добавил С.Мусеев.

Напомним, на Сергея Почепецкого утром 1 июля было совершено нападение. Заместителя главы ГП «Харьковский метрополитен», которого уволил назначенный Минтрансом и.о. директора Г.Броншпак, жестоко избили недалеко от его дома.

С.Мусеев напрямую связывает нападение на своего соратника с интервью, которое его заместитель дал на прошлой неделе. В этом интервью С.Почепецкий подробно рассказал, как изменились условия труда в харьковской подземке при новом руководстве.

Руководитель пресс-службы 4-й «нетложки» Ольга Марченко сообщила, что С.Почепецкому была оказана помощь в операционной, но какого характера была данная помощь, как оценивает состояние С.Почепецкого хирург и другие подробности лечения пострадавшего будет известны утром 2 июля.