Регионалы спешат к Яценюку из Америки

Николай Кузнецов  |  Среда , 30 июля 2008, 15:02
Народные депутаты от Партии регионов поддержат предложения, которые действительно необходимы для предоставления эффективной помощи пострадавшим от стихийного бедствия, сообщила заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Анна Герман.

«Народные депутаты от Партии регионов, без всякого сомнения, будут поддерживать предложения, которые действительно необходимы, чтобы оказать оперативную и эффективную помощь пострадавшим от стихийного бедствия в Западной Украине», – сказала она.

На днях Партия регионов заявляла, что предложение Премьер-министра Юлии Тимошенко относительно проведения внеочередной сессии Верховной Рады является не более, чем самопиаром.

В Партии регионов напомнили, что в зале пленарных заседаний парламента демонтирована система «Рада», поэтому голосование невозможно. Кроме того, народных депутатов сейчас находятся в США, где они встречаются со своими коллегами – американскими конгрессменами, и вполне вероятно, что украинские парламентарии просто физически не успеют взять билеты и прибыть до четверга в Киев.
 

ИСТОЧНИК: УНИАН