За «фейерверк» в Лозовой министр МЧС поплатится креслом?

Дмитрий Стриженко  |  Понедельник , 1 сентября 2008, 15:16
Партия регионов будет инициировать не только отставку министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимира Шандры, но и привлечение его к суровой ответственности, заявила народный депутат Анна Герман (ПР).

По ее словам, то, что украинцы наблюдали во время взрывов снарядов в Харьковской области, «не могло не поражать».

«Люди и преклонных лет, и больные, и бедные, они были покинуты на произвол властью. Это очень досадно, и это требует соответствующей оценки. Я думаю, что отставить одного министра в непрофессиональном правительстве – это слишком мягко», – сказала она, сообщает РБК-Украина.

А. Герман также сообщила, что сегодня во время заседания фракции данный вопрос будет детально обсужден, и будет выработана общая позиция.
 

ИСТОЧНИК: РБК-Украина