Добкин поздравил Януковича с общим праздником

Дмитрий Стриженко  |  Пятница , 7 ноября 2008, 05:50
Руководители харьковской областной и городской организаций Партии регионов Дмитрий Шенцев и Михаил Добкин поздравили Виктора Януковича с 11-летием ПР.

Тексты поздравлений:

«Глубокоуважаемый Виктор Федорович!

Партия регионов стала на год старше, опытнее, мудрее и богаче на горячих приверженцев идеи «Сильные регионы – сильная страна!». Нуждаясь в радикальных политических преобразованиях, общество связывает свои надежды на преодоление глубокого кризиса и улучшение жизни именно с нашей партией.

Год от года наращивая мощь и кадровый потенциал, совершенствуя стратегию и тактику, Партия регионов доказала, что умеет одинако эффективно работать во благо общества, находясь и у власти, и в оппозиции.

Ваш многолетний опыт государственной деятельности, жизненные принципы, стратегическое мышление, последовательное отстаивание интересов страны, умение создать команду единомышленников стали мощным импульсом для дальнейшего развития Партии регионов, привлечения новых сторонников по всей Украине и на Харьковщине в частности.

От всей души поздравляю Вас с 11-ой годовщиной образования партии. Желаю Вам крепкого здоровья, неугасимого энтузиазма, творческой энергии для осуществления всего задуманного во благо нашего народа.

С глубоким уважением,

Председатель Харьковской областной
организации Партии регионов Д. А. Шенцев»

«Глубокоуважаемый Виктор Федорович!

Примите самые искренние поздравления с 11-ой годовщиной образования Партии регионов – самой авторитетной и самой влиятельной в Украине политической силы. В нашей стране это единственная партия-долгожитель, которая постоянно увеличивает рейтинги и количество сторонников, укрепляет представительство в высшем законодательном органе страны. Жизненность нашей партии в том, что она оперативно реагирует на вызовы времени, модернизируя стратегию и тактику. Ее силой всегда были наличие программы конкретных действий, готовность взять на себя ответственность, профессиональный кадровый ресурс.

Возглавляя Партию регионов последние пять лет, Вы убедительно доказали всей стране, что являетесь политическим лидером нового типа. Глубочайший политический, экономический и социальный кризис, явившийся следствием популизма и непрофессионализма нынешней власти, подтвердил, что только Партия регионов и лично Вы, Виктор Федорович, способны предложить стране пути выхода из нынешнего тупика.

От всей души желаю нашей партии политического долголетия, убедительной победы на внеочередных выборах, а лично Вам – новых успехов в партийном строительстве, осуществления всех планов по обустройству нашего государства.

С глубоким уважением,

Председатель Харьковской городской организации
Партии регионов,
первый заместитель председателя
Харьковской областной организации
Партии регионов М. М. Добкин»