Рыбак не исключает, что люди Медведчука придут в ПР

Дмитрий Стриженко  |  Пятница , 7 ноября 2008, 07:42
Оценивая рейтинги и шансы Партии регионов на парламентских выборах народный депутат Владимир Рыбак, сказал, что у партии «есть данные рейтингов почти по всем областям и большим городам. Рейтинги у нас почти везде самые высокие».

Рыбак подтвердил, что сейчас идут переговоры с рядом политических партий, которые готовы решениями своих съездов самораспуститься и в индивидуальном порядке влиться в Партию регионов, пишет Главред.

«Мы можем обсуждать эти вопросы только на таких условиях. То есть партия, разделяющая нашу программу, собирает свой съезд и принимает решение: мол, с такого-то числа партия прекращает свое существование, а членам этой партии рекомендуется вступить в Партию регионов. Если к нам поступает такое решение, мы подписываем письмо нашим региональным организациям и говорим: рассмотрите в индивидуальном порядке вопрос о приеме в Партию регионов бывших членов такой-то партии», – сказал он.

Отвечая на вопрос о возможности вхождения в Партию регионов Виктора Медведчука, депутат отметил: «Насколько я знаю, велись переговоры с руководителем его партии Юрием Завгородним…Я даже, честно говоря, не знаю, является ли сегодня Виктор Владимирович членом СДПУ (о)… Я не исключаю, что члены СДПУ (о) могут прийти в Партию регионов. Но это будет их решение…»
 

ИСТОЧНИК: Главреда