ЧП в харьковском метро: пьяной женщине отрезало ногу
Дмитрий Стриженко | Понедельник
, 22 декабря 2008, 15:19
Вчера около 8.00 в Харькове на станции метро «Холодная гора» Холодногорско-Заводской линии 65-летняя женщина оказалась на рельсах, в результате чего было заблокировано движение поездов.
Как сообщили в Главном управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций ХОГА, машинисту не удалось остановить подаваемый на посадку поезд, и женщина получила травмы.
По словам представителя управления, с диагнозом «травматическая ампутация правой стопы, перелом левой стопы, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки» женщина была доставлена в городскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.
Установлено, что женщина «находилась в состоянии алкогольного опьянения».
Движение поездов на Холодногорско-Заводской линии метро было приостановлено на 10–15 минут. В данный момент устанавливается, каким образом человек смог попасть на рельсы, сообщает УНИАН.
ИСТОЧНИК:
УНИАН
Материалы по теме:
31 мая 2025
21 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025