На выходных в Харькове в ДТП пострадали три молоденькие девушки

Николай Кузнецов  |  Понедельник , 22 декабря 2008, 17:11
За 20–21 декабря в Харькове произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали три девушки, все – моложе 20 лет.

В воскресенье на Северной Салтовке девушка 1994 г.р. на автомобиле Тойота Королла не справилась с управлением и допустила падение в кювет, сообщили «Городскому Дозору» в городском управлении ГАИ.

Происшествие случилось в районе дома по 49-б по ул.Командарма Корка в 00:05. Девушка получила закрытую черепно-мозговую травму (ЗЧМТ), сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и была госпитализирована в больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4.

Накануне, 20 декабря, в 8:30 в районе перекрестка пр.Гагарина и ул.Кирова произошло столкновение автомобилей Даймлер-Бенц и Киа. Пострадал пассажир Даймлера, девушка 1995 г.р., которую с ушибом грудной клетки доставили в «четверку».

В тот же день в 10:30 на перекрестке улиц Веснина и Сумской столкнулись маршрутка-автобус Икеа (шел по Сумской) и легковой Пежо 206 (двигался по Веснина). Пострадала водитель Пежо, девушка 1989 г.р., – у нее ЗЧМТ, сотрясение мозга, ушибленные раны височной и затылочной областей. Доставлена в 4-ю больницу.

Также в субботу произошло 1 ДТП, в котором погиб человек.