В харьковском клубе убит посетитель: новые подробности

Дмитрий Стриженко  |  Понедельник , 9 февраля 2009, 21:00
В прошедшую пятницу в харьковском клубе «ЖАРА», расположенном в районе станции метро «Московский проспект», произошла потасовка между посетителями заведения. В результате один человек погиб.

Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщил один из очевидцев драки.

По его словам, между посетителями клуба завязалась ссора, которая переросла в потасовку. После чего один из участников конфликта сказал несколько грубых фраз в адрес охраны, которая пыталась прекратить драку.

По словам собеседника, охранники набросились на молодого человека и стали его избивать. Драку остановили прибывшие на место происшествия милиционеры.

Парень от полученных травм скончался.

По имеющимся данным, погибшего звали Алексей, ему был 21 год. Один из читателей «Дозора», пользователь «BEERMAN2», назвавшийся участником событий, пишет, что компания Алексея отмечала в клубе день рождение одного из друзей. Конфликт разгорелся после того, как несколько посетителей попытались познакомиться с девушками из компании Алексея, но получили отказ. Также BEERMAN2 пишет, что Алексей был убит на улице возле клуба.

В Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области корреспонденту «Городского Дозора» подтвердили факт гибели молодого человека. В то же время правоохранители не смогли озвучить подробностей происшествия, сославшись на тайну следствия.

Тем временем администрация клуба в комментарии «Городскому Дозору» категорически опровергла информацию о причастности работников заведения к гибели посетителя.