Украинцам рассказали, куда Тимошенко дела украденный у России газ

Анастасия Манина  |  Четверг , 12 февраля 2009, 09:29
Скоро выборы. Деньги нужны Юлии Тимошенко для победы, для удовлетворения своих личных амбиций. При этом гарант Конституции молча взирает на творящиеся в стране безобразия.

Об этом 12 февраля сообщается в заявлении Региональной Правозащитной Группы «Полуостров Крым», которым располагает «Городской Дозор».

По словам представителей правозащитной группы, халатное и безответственное отношение правительства к своим обязанностям привело к отключению в городе (Евпатории, – авт.) тепла.

«Куда правительство дело газ, украденный у России? В очередной раз его перепродали на Запад», - говорится в заявлении.

Ранее сообщалось, что Евпатория отключена от тепла. В связи с чем жители Евпатории намерены «вместе подготовить и направить в правоохранительные органы заявление о привлечении всех виновных в отключении тепла чиновников к уголовной ответственности за покушение на жизнь наших детей и стариков».

Напомним также, 12 февраля сообщалось, что Совет национальной безопасности и обороны поручил генеральному прокурору и СБУ провести в течение месяца проверку соблюдения украинскими должностными лицами законодательства при проведении переговоров и заключении контрактов относительно газа с Россией.