8 марта женщины Турбоатома читают все, что о них думают

Анастасия Манина  |  Пятница , 6 марта 2009, 16:38
Ежегодно на «Турбоатоме» проводится торжественный концерт, в котором принимают участие коллективы самодеятельности завода. В этом году концерт в честь Международного женского дня состоялся в среду, 4 марта.

«Мужчины «Турбоатома» к праздничному концерту готовятся ответственно – каждая женщина получает пригласительный – это достаточно сложно, если учесть, что на заводе работают около 5 тысяч человек», – рассказала пресс-секретарь госпредприятия Людмила Корчашкина.

По той же причине кроме всезаводского концерта, в каждом отделе предприятия проводятся мини-вечеринки. Руководители поощряют отличившихся в работе женщин ценными подарками и цветами.

«Также, каждый год издается праздничный выпуск газеты «Турбоатома», в которой мы, женщины, можем с удовольствием прочитать поздравления мужчин завода, их стихотворения и пожелания», – сказала Л. Корчашкина.