Сегодня в Харьков приезжает экс-министр

Анастасия Манина  |  Пятница , 13 марта 2009, 11:14
Сегодня, 13 марта, в Харьков с рабочим визитом прибывает экс-министр обороны Украины, народный депутат от НУНС Анатолий Гриценко. В первой столице нардеп пообщается с журналистами и встретится с активистами возглавляемой им общественной организации.

В Харькове экс-министр планирует провести встречу со слушателями регионального института Национальной Академии госуправления при президенте Украины (11:00, пр. Московский, 75).

Также 13 марта в 12:30 в информационном агентстве «Status Quo» состоится его пресс-конференция (ул. Артема, 46).

Встреча с активистами и потенциальными членами ВОО «Гражданская позиция», которую возглавляет нардеп, пройдет в 14:30 в харьковском отеле «Мир» (пр. Ленина, 27-а).

Во время своего визита в первую столицу А. Гриценко планирует встретиться с главой Харьковской облгосадминистрации Арсеном Аваковым.

Позднее он выступит в прямом эфире радиопрограммы «Культ личности» на радио «Новая Волна», даст интервью газете «Главное», а также примет участие в прямом эфире телепрограммы «Начаси» (телеканал А/ТВК).

Завершит свой визит А. Гриценко посещением будущего офиса ВОО «Гражданская позиция» на ул. Рымарской, 18.

Напомним, вчера, 12 марта, с рабочим визитом Харьков посетил министр внутренних дел Юрий Луценко.

Напомним также, в следующий вторник, 17 марта 2009 года, ожидается рабочий визит премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Харьковскую область.