Шок! С женщины сняли скальп на Полтавском Шляхе

Николай Кузнецов  |  Понедельник , 27 апреля 2009, 11:21
Утром 26 апреля на перекрестке улиц Полтавский Шлях и Энгельса столкнулись «копейка» и внедорожник. Серьезно пострадали люди в обеих машинах.

По данным городской ГАИ, ВАЗ-21011 шел по Полтавскому Шляху, а джип «Тойота Прадо» – по Энгельса. Столкновение произошло в 9:30.

Водитель внедорожника, мужчина 1986 г.р., получил закрытую черепно-мозговую травму (ЗЧМТ), сотрясение мозга, ушибы грудной клетки.

У водителя «копейки», мужчины 1968 г.р., – ЗЧМТ, ушибленная рана височной области, ушибы шейного отдела позвоночника. Его пассажирка, женщина 1969 г.р., получила ЗЧМТ, внутричерепную гематому, скальпированную рану лба, гематому теменной области, перелом. Еще один пассажир ВАЗа, юноша 1992 г.р., получил ЗЧМТ и ушибленную рану головы.

Все пострадавшие доставлены в больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4.

Днем ранее, 25 апреля, на перекрестке улиц Героев Труда и Барабашова также столкнулись внедорожник и легковушка – «Шевроле-Нива» и «Опель». Пострадал водитель «Нивы», которого с ЗЧМТ, сотрясением мозга и ушибом левого виска доставили в 4-ю больницу.

Как сообщал «Городской Дозор», 23 апреля на улице Гвардейцев Широнинцев случилось дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси.

Также 23 апреля в черте города Харькова имели место два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пешеходы.