Жесть! Шуфрич не прочь заняться с Тимошенко любовью

Анастасия Манина  |  Понедельник , 27 апреля 2009, 12:03
Партия регионов готова объединиться со своими политическими оппонентами для того, чтобы ликвидировать двоевластие в Украине.

Об этом в эфире ток-шоу «Шустер Live» сказал депутат от ПР Нестор Шуфрич.

По его словам, Партия регионов готова пойти на объединение даже с политическими оппонентами, если бы это помогло договориться по вопросам реформирования на базе Конституции: «ликвидировать двоевластие, усилить местные советы и провести судебную реформу».

«Тогда мы готовы объединиться ради реформ и ради преодоления кризиса», – подчеркнул он.

Он также сообщил, что у кандидата от Партии регионов Виктора Януковича наибольшие шансы выиграть президентские выборы и наибольшие шансы победить на парламентских выборах.

«Несмотря на это, мы открыты для диалога», – отметил Н. Шуфрич.

Также депутат заявил, что существующая коалиция «фиктивна».

«Что такое фиктивная коалиция? Мы знаем, что такое фиктивный брак, – это брак, где двое в ЗАГСе расписались, но любви между ними нет. Церковь признает любой брак тогда, когда люди занимаются любовью, или, как это принято сегодня говорить, сексом. Так вот, в вашей коалиции ни любви, ни секса. Какая у вас любовь, мы видим, на все остальное вы, судя по всему, не способны», – пояснил он.

Ранее в СМИ появлялись сообщения о взаимной симпатии Нестора Шуфрича и Юлии Тимошенко.

Напомним, 23 апреля Виктор Ющенко заявил, что парламентская коалиция должна представить доказательства того, что она существует. В противном случае существует единственно верное решение вопроса.

Напомним также, по заявлению министра юстиции Николая Онищука, президент Украины Виктор Ющенко сохраняет право распустить парламент до августа 2009 года, а не до конца апреля, как считали многие народные депутаты.