Женщина зарезала пьяного мужа в Харькове

Николай Кузнецов  |  Пятница , 8 мая 2009, 12:55
5 мая в квартире на проспекте Тракторостроителей женщина 1954 г.р. поссорилась с мужем 1953 г.р., который находился в состоянии алкогольного опьянения и ударила его ножом.

От ранения в грудную клетку мужчина скончался на месте. Убийство произошло около 21:00.

Сотрудники уголовного розыска задержали задержали подозреваемую.

Как рассказали «Городскому Дозору»в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области, возбуждено уголовное дело по ст.121. ч.2 Уголовного кодекса – нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть.

На этой же неделе в Барышевском районе Киевской области в местной больнице от проникающего на 7 сантиметров ранения ножницами в основание свода черепа умер 45-летний мужчина. Ножницы вбила в голову мужа жена.

Напомним, в марте в Харькове 60-летняя нетрезвая женщина совершила жестокое убийство своего 50-летнего сожителя – взяла кухонный нож и нанесла мужчине множественные удары по туловищу, а потом добила сожителя молотком по голове.
 
В Днепропетровской области Украины задержана женщина, подозреваемая в зверском убийстве своего супруга. Она четвертовала еще живого человека, отрубив ему конечности, а потом и голову.